Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » «Толерантность – дорога к миру»
«Толерантность – дорога к миру»

16 ноября Международный день толерантности. Толерантность- это уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, форм самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. В преддверии этого дня Чернышевская сельская библиотека-филиал подготовила для своих читателей книжную выставку «Толерантность – дорога к миру». На выставке представлены сказки народов мира, которые учат юных читателей уметь дружить, делиться, общаться с друзьями, уважать их обычаи и традиции. В нашем селе живут дети разных национальностей и все должны находить общий язык, общие интересы, дружелюбно относиться к товарищам, и не только в День толерантности, не только, когда мы об этом говорим, а всегда помнить об этом.

Просмотров: 98 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0