Главная » 2021 » Ноябрь » 30

К Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, в Новобурасской центральной библиотеке оформлена книжная выставка «СПИД – трагедия человечества». Все слышали про это страшное заболевание, но необходимо еще и знать, что собой представляет ВИЧ – инфекция, как ее избежать. По данной проблеме на выставке представлены сведения из медицинских энциклопедий, имеется литература с программами предупреждения и преодоления наркотической зависимости; много полезной информации содержат буклеты о профилактике СПИДа, даны телефоны консультативной помощи. Берегите себя !

Просмотров: 271 | Добавил: biblnbur | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В​ преддверии праздника в​ Лоховской сельской библиотеке​ – филиале для постоянных читателей была оформлена книжно иллюстрированная выставка «Памятники мамам», на которой были представлены книги о мамах и для мам, а также иллюстрации с изображениями памятников мамам во всем мире.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)