Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Тепловская сельская библиотека-филиал принимает участие в акции "Новогодние окна"

#новогодниеокна Декабрь - это месяц сказки и светлой веры в волшебство. Его предпраздничные краски зимою дарят нам тепло... Предновогодние дни - это время, когда окна домов украшаются яркими, сверкающими гирляндами, вырезанными из бумаги снежинками, рисунками, аппликациями и т.д. В России традиция наносить рисунки на окнах на Новый год появилась во времена Петра I, который свои указом повелел наряжать не только елки, но и украшать жилища. И по сей день это волшебное совместное творчество сближает родных и близких людей и дарит минуты искренней радости... И мир становится добрей И веселей от праздничных забот Как здорово ждать чуда в декабре И знать, что скоро будет Новый год! Тепловская сельская библиотека-филиал принимает участие в акции "Новогодние окна". Присоединяйтесь!

Просмотров: 111 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0