Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Тематическая выставка "Разноцветный Новый год "
Тематическая выставка "Разноцветный Новый год "

До Нового года остаются считанные дни. Это один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой, и самое главное - с ожиданием удивительного волшебства. В преддверии самого яркого и веселого праздника в Кутьинской сельской библиотеке филиале оформлена тематическая выставка "Разноцветный Новый год ". На выставке представлены книги разной тематики для школьников, журналы, в которых, читатели смогут найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, статьи о том, как встречают Новый год в разных странах, необычные елочные поделки, сделанные руками наших читателей. От всей души поздравляю вас, мои дорогие читатели с наступающим Новым годом и Рождеством, и приглашаю посетить библиотеку.

Просмотров: 260 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0