Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Районный конкурс ведущих развлекательно - игровых программ «Мастер хорошего настроения»

23 августа 2019 г. , библиотекарь Чернышевской сельской библиотеки- филиала Пронина Т.В. совместно с работниками культуры Скирдовой С.Н. и Алексеевой Е.А. приняла участие в районном конкурсе ведущих развлекательно - игровых программ «Мастер хорошего настроения» в номинации игровая программа для взрослых и детей на основе фольклора «Хотим веселиться…». На суд строгого жюри были представлены конкурсы «Угадай мелодию», «Доярки», «Яблочко», «Поймай яйцо», а завершилось выступление танцевальным конкурсом «Стенка на стенку» под фонограмму русской народной песни.

Просмотров: 193 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0