Главная » 2023 » Декабрь » 8 » «Пушкинская карта»
«Пушкинская карта»

1 сентября 2023 года исполнилось два года, как в Российской Федерации запущена в действие программа «Пушкинская карта», которая призвана популяризировать культурные мероприятия среди молодежи. Чернышевская сельская библиотека – филиал продолжает проводить беседы по продвижению программы «Пушкинская карта» среди подростков и молодежи. Ребятам напомнили, что оформить «Пушкинскую карту» может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Лимит на 2023 год остаётся неизменным и составляет 5000 рублей. Деньги поступают на карту держателя ежегодно до 22 лет включительно. Афишу событий и кинофильмов, билеты на которые можно оплатить «Пушкинской картой, можно посмотреть в разделе «Афиша» приложения «Госуслуги. Культура».

Просмотров: 42 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0