Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Праздничные посиделки «А в сердце молодость поёт!»
Праздничные посиделки «А в сердце молодость поёт!»

В канун дня пожилого человека, по доброй традиции, в селе Елшанка прошли праздничные посиделки «А в сердце молодость поёт!». Эта встреча стала ещё одним поводом выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение старшему поколению. Ведущие праздника библиотекарь Елшанской сельской библиотеки-филиала и киномеханик Елшанского СДК поздравили присутствующих с праздником, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Теплые слова благодарности всем гостям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость прозвучали от лица специалиста Новобурасского МО Дёминой Н.Н, председателя Елшанской ветеранской организации Н.И. Сосновцевой. Приятно порадовали бабушек учащиеся и учителя филиала МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» в с. Елшанка: они подарили цветы, открытки и стихи. Оригинальным подарком всем присутствующим стали лирические стихи, написанные и прочитанные Л.И. Павловой. Продолжилась встреча за чаепитием, с застольными конкурсами и душевными разговорами, ведь для наших мудрых односельчан это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. Выражаем благодарность нашим постоянным спонсорам: депутату Совета Новобурасского МО - Курнушко С.В. и генеральному директору ООО «Экопродукт» - Шведову И.Н.

Просмотров: 45 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0