Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » «Открытие родной земли»
«Открытие родной земли»

6 августа в рамках областного творческого конкурса «Открытие родной земли» в село Лох приехали гости из Областной библиотеки для детей и юношества им.А.С.Пушкина. С мая по сентябрь члены жюри выезжают в муниципальные районы области для знакомства и отбора лучших экскурсионных маршрутов. Наш район в номинации «Детское экскурсионное бюро» представляла Мамедова Лутвия. Она рассказала о истории церкви, памятнике Герою Советского Союза Загородневу Василию Ивановичу , о водяной мельнице, Кудеяровой пещере, Симовом роднике. Лутвия приводила интересные факты. Юный экскурсовод заинтересовала слушателей своим рассказом, удерживала их внимание. Материал был представлен на высоком уровне. Также для детей села Лох работники библиотеки провели обзор книг. Книги были необычные: в 3D формате, с резными иллюстрациями, с голосами героев. Дети увлеченно рассматривали их, отвечали на вопросы и пожелали встретиться с необычными изданиями еще раз. Надеемся, что эта встреча состоится.

Просмотров: 322 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0