Главная » 2021 » Июль » 1 » Новобурасская центральная библиотека подготовила  книжную  выставку - предупреждение для молодежи «Наркомания–жизнь без будущего»

К Международному дню  борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня) Новобурасская центральная библиотека подготовила  книжную  выставку - предупреждение для молодежи «Наркомания–жизнь без будущего». Литература, представленная на выставке, поможет молодым людям понять, какое это страшное зло–наркомания. А кто уже попал в трудную ситуацию, смогут найти информацию о путях выхода из нее, куда обратиться за помощью.

Просмотров: 107 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0