Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » "Михаил Муллин. Стихи и проза для детей"
"Михаил Муллин. Стихи и проза для детей"

#давайчитатьгуберния #писателиюбиляры #cаратовскиеписатели Михаил Семенович Муллин считается одним из лучших современных писателей не только в Москве и в Саратове, но и за рубежом. Автор стихов, рассказов, фантастических повестей, юмористических, сатирических и детских произведений, афоризмов, сценариев для мультфильмов и комиксов. М.С. Муллин печатался в журналах «Литературная учёба», «Степные просторы», «Кукумбep», «Простокваша», «И смех, и грех», «Волга –ХХ1 век», «Наш современник» и других всероссийских изданиях. Автор книг: «Как перевернуть землю», «Вера», «Катамаран», «Это я устроил дождь» и др. Тепловская библиотека-филиал присоединяется к региональной акции "Давай читать, Губерния!" (организатор ОБДЮ им. А.С. Пушкина), посвящённой 75-летию талантливого саратовского писателя, сценариста и журналиста, члена «Союза писателей России» и «Ассоциации Саратовских Писателей» М.С. Муллина и приглашает юных читателей познакомиться с его веселыми и добрыми произведениями, представленными на выставке "Михаил Муллин. Стихи и проза для детей".

Просмотров: 145 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0