Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » "Маленьким и любознательным почемучкам"
"Маленьким и любознательным почемучкам"

Очень часто наши детки задают вопросы нам: «Как?», «Когда?», "Откуда это? и конечно «Почему?»! О природе, о погоде, о зверушках и игрушках, О планетах, и ракетах, "Из чего все?" и "Зачем?"! Кто на свете самый-самый? И откуда все узнать? О планете Земля, космосе, морях и чудесах света и еще многом другом, удивительном и интересном - дошкольники и первоклассники смогут узнать из книг и журналов, представленных на познавательной выставке "Маленьким и любознательным почемучкам", оформленной в Тепловской библиотеке-филиале к Всемирному дню науки за мир и развитие (10 ноября). В книгах серий "Энциклопедия детского сада", "Отчего и почему?, "Маленькому почемучке" и журналах "Детская энциклопедия" и "Отчего и почему?" все изложено доступным языком, понятным для маленьких детей, а веселые и яркие картинки помогут легкому пониманию и усвоению прочитанного. Приглашаем детей и родителей посетить нашу выставку!

Просмотров: 114 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0