Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Красочно-иллюстрированная выставка-инсталляция "Зимних праздников круженье..."
Красочно-иллюстрированная выставка-инсталляция "Зимних праздников круженье..."

Декабрь - это ожидание и вера, вопреки всему и несмотря ни на что... Это сопричастность чуду, это последние страницы книги, календаря, ежедневника, фотоальбома, это морозно-скрипучие ступеньки перед дверью, которая сама чудесным образом откроется в его последние секунды и... вот уже на пороге Новый год и Рождество - самые волшебные и сказочные праздники! Для полного погружения в праздничную атмосферу предлагаем вашему вниманию все самое новое и интересное о традициях празднования Нового года в России, о том как отмечают Новый год в разных странах мира? Как украсить свой дом? Что приготовить к новогоднему столу? Как весело провести праздник в кругу друзей и семьи с помощью забавных игр, конкурсов и викторин, о маленьких секретах большого счастья в вашем доме в наступающем году, о том, как скоротать свободные праздничные вечера вам расскажут интересные книги и журналы, представленные на красочно-иллюстрированной выставке-инсталляции "Зимних праздников круженье...", оформленной в Тепловской сельской библиотеке-филиале для взрослых читателей библиотеки.

Просмотров: 143 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0