Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » "Край, в котором я живу"
"Край, в котором я живу"

В Центральной детской библиотеке  р.п.Новые Бурасы продолжается цикл мероприятий, посвященный юбилею района. В этот раз гостями библиотеки стали учащиеся ГАПОУ СО БТА. Ребята приняли участие в Дне краеведения "Край, в котором я живу". Многие из них приехали на учебу из сел района. Им интересно было узнать почему именно так называется то или иное село. Буклет "Летопись сел Новобурасского района рассказывает об истории создания сел, содержит легенды  и факты о достопримечательностях района. Альбом "О малой Родине с любовью..." содержит материал о самом интересном из истории сел. Краеведческая информация сопровождалась видеофильмом. Надеемся, что участники мероприятия открыли  для себя что-то новое о малой родине.

Просмотров: 560 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0