Главная » 2023 » Декабрь » 8 » "Конституция-основной закон государства"
"Конституция-основной закон государства"

К 30-летию Конституции Российской Федерации Новобурасская центральная библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку"Конституция-основной закон государства". 12 декабря-знаменательная дата для всех россиян,ведь именно в этот день был принят основополагающий документ нашей страны. Вниманию пользователей представлена литература,из которой можно узнать,что Конституция РФ-это основной нормативный правовой акт ,который обладает высшей юридической силой,закрепляющей основы конституционного строя России. Также на выставке читателям предложены очерки истории отечественных конституций,книги о государственных символах и Конституция РФ с изменениями,одобренными общероссийским голосованием 1 июля 2020 г.

Просмотров: 40 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0