Главная » 2021 » Июль » 5 » Ко дню семьи, любви и верности Елшанская библиотека-филиал подготовила книжную выставку «Любовь святая и земная»

Один из важных семейных праздников, День семьи, любви и верности, отмечают в РФ 8 июля. Семья –это мир, где царят любовь и преданность. Уважительное отношение к окружающим, уверенность в себе, умение преодолевать различные сложности в жизни – всему этому мы учимся у себя в семье. Ко дню семьи, любви и верности Елшанская библиотека-филиал подготовила книжную выставку «Любовь святая и земная». Авторы книг, предложенных на выставке приглашают читателей к разговору о роли семьи, о проблемах семейной жизни, о воспитании детей. Основную часть выставки занимает литература о корнях праздника и православных святых, покровителях семьи и брака Петре и Февронии, бабьей заступнице – Параскеве Пятнице, Ксении Петербургской. Как сделать дом уютным, обжитым, согретым теплом вашей индивидуальности- этой задаче посвящены книги, предложенные в разделе «Семейный досуг». Книги будут интересны и мужчинам, и женщинам, и детям.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0