Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Книжная выставка-предупреждение"Осторожно-СПИД!"
Книжная выставка-предупреждение"Осторожно-СПИД!"

1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.К этой дате Новобурасская центральная библиотека оформила книжную выставку-предупреждение"Осторожно-СПИД!" Огромное количество людей,особенно молодежи,умирают от этой страшной болезни,многие являются носителями ВИЧ-инфекции.
Книги и энциклопедические издания,представленные на выставке,содержат много информации о методах профилактики и лечения ВИЧ-инфекции,предупреждения и преодоления наркотической зависимости.Имеются адреса и тел,Саратовского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом и других клиник,где можно получить более подробные сведения и реальную помощь.
Выставка предназначена для молодежи и остальных категорий пользователей и будет действовать до 30 декабря.

Просмотров: 67 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0