Главная » 2021 » Август » 23 » Книжно - иллюстрированная выставка  "У бездомных нет имени"
Книжно - иллюстрированная выставка  "У бездомных нет имени"

​ 21 августа отмечается​ Всемирный день бездомных животных.​ Тема бездомных животных не теряет своей актуальности во всех странах мира, в том числе и в России. Ей посвящены многие художественные произведения мировой классики, но количество бездомных питомцев в мире не уменьшается. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме в​ Лоховской сельской библиотеке филиале оформлена ​ книжно - иллюстрированная выставка  "У бездомных нет имени". На ней представлены художественные произведения, героями которых являются животные, энциклопедические издания о животных и книги с советами по дрессировке и уходу за животными. Всех, кто любит животных и желает научиться правильно обращаться со своими питомцами, для того чтобы они не пополняли ряды бездомных животных, приглашаем в библиотеку за книгами.

Просмотров: 105 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0