Главная » 2021 » Июнь » 22 » книжно - иллюстрированная выставка "А в книжной памяти мгновения войны "
книжно - иллюстрированная выставка "А в книжной памяти мгновения войны "

Есть события, над которыми время не властно. Мы родились и выросли в мирное время, никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не знаем, что такое нетопленные жилища и скудный военный паек. Нам трудно поверить, что человеческую жизнь оборвать так же просто, как утренний сон. Об окопах и траншеях мы можем судить только по кинофильмам и рассказам фронтовиков. Для нас война - история. Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством и героизмом, стойкости солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла - женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям! В Кутьинской сельской библиотеке филиале представлена книжно - иллюстрированная выставка "А в книжной памяти мгновения войны ", посвященная Дню памяти и скорби.

Просмотров: 114 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0