Главная » 2021 » Июнь » 11

Белоярская сельская библиотека-филиал , молодёжь, читатели и работники культуры участвуют в акции " Я люблю Россию" #ЯлюблюРоссию

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Елшанская библиотека-филиал принимает участие в акции #ЯлюблюРоссию.

Просмотров: 118 | Добавил: biblnbur | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

К Дню независимости России, Ириновская сельская библиотека- филиал оформила Книжную выставку "12 июня - День России". " Быть патриотом... Что же это значит? А это значит Родину любить. А это значит честно, бескорыстно Отечеству любимому служить! " Книги на выставке рассказывают о том, насколько велика наша Родина, кто являются соседями нашего государства, и какие люди прославили наше Отечество.

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

К Дню России, Ириновская сельская библиотека- филиал совместно с сельским Домом культуры провели Час истории "Александр Невский. Великий сын Руси! " "Талант дипломата Обнаружив, Предстал пред миром Дальновидным мужем. Политиком На редкость мудрым был, Князь Невский Русь Святую защитил! "

Просмотров: 129 | Добавил: biblnbur | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Библиотеки Новобурасского района приняли участие в Акции "Окна России". #ОкнаРоссии