Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Книжно - иллюстрированная выставка' Главный закон страны. "
Книжно - иллюстрированная выставка' Главный закон страны. "

Действующая Конституция РФ принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. В этом году мы отмечаем 30 летие Конституции РФ. Она закрепляет основы конституционного строя России, права и свободы человека и гражданина, федеративное устройство, организацию высших органов государственной власти. К этому событию в Кутьинской сельской библиотеке - филиале оформлена книжно - иллюстрированная выставка' Главный закон страны. " Библиотекарь провела обзор литературы представленной на выставке. Наш долг- бережно относиться к Конституции: чтить, уважать и следовать заложенным в ней нормам и общенациональным ценностям, строить на их основе процветающее правовое государство. Ведь наша Конституция работает на благополучие и успех каждого из россиян.

Просмотров: 57 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0