Главная » 2021 » Июль » 7 » Книжно-иллюстративная выставка "Пусть миром правит любовь!"
Книжно-иллюстративная выставка "Пусть миром правит любовь!"

8 июля отмечается один из самых молодых государственных праздников современной России – День семьи, любви и верности, берущий начало из глубины веков российской истории. В этот день церковь отмечает память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, хранителей семейного очага, чей супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую любовь и супружескую верность. В Тепловской библиотеке к этому празднику оформлена книжно-иллюстративная выставка "Пусть миром правит любовь!"... Книги раздела "Живет в веках любовь и верность" познакомят читателей с легендами, преданиями, сказаниями о любви разных времен и народов, историей необыкновенной любви Петра и Февронии Муромских, поэтическими сборниками "Чудное мгновение" и "Гимн любви"; Семья – это самое главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому мы желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Ведь именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, именно об этом расскажут юным читателям книги, раздела "Все начинается с семьи". Художественные произведения раздела "Семью сплотить сумеет мудрость книги", продолжают тему семьи и помогут взрослым читателям в построении семейных отношений и воспитании детей... Приглашаем читателей познакомиться с новой выставкой!

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0