Главная » 2021 » Август » 2 » Книжно-иллюстративная выставка "Я конечно вернусь"
Книжно-иллюстративная выставка "Я конечно вернусь"

25 июля -День памяти В.Высоцкого,в Белоярской сельской библиотеке-филиале оформлена книжно-иллюстративная выставка "Я конечно вернусь" в память о поэте, музыканте , актёре. Владимир Высоцкий был отражением своего времени и своей страны. Его любили , слушали , понимали. Его голос при жизни объединял поколения ,а сейчас соединил эпохи. За годы своей карьеры он снискал невероятную любовь и признание не только в СССР ,но и за её пределами . А смерть В.Высоцкого в возрасте 42 лет стала настоящей трагедией для миллионов поклонников по всему миру.На выставке представлены книги и журнально-газетные публикации о творчестве известного поэта барда.Выставку советуем посетить всем, кто любит поэзию и творчество В. Высоцкого.

Просмотров: 286 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0