Главная » 2023 » Декабрь » 8 » Книжная выставка"Во славу Героев Отечества"
Книжная выставка"Во славу Героев Отечества"

В День Героев Отечества,который отмечается 9 декабря,мы отдаем дань благодарности всем,кто совершил подвиги во имя Родины. К этой дате Новобурасская центральная библиотека оформила книжную выставку"Во славу Героев Отечества",на которой представлена литература о знаменитых полководцах,военачальниках и других защитниках Родины с древних времен до современных событий. Внимание читателей привлекут популярные энциклопедии"История России","Все награды России и СССР","Государственные символы и награды Российской Федерации". Никого не оставят равнодушными книги Юрич.Ангел"В окопах Донбасса","Герои России-выдающиеся подвиги,о которых должна знать вся страна" и многие другие произведения.Выставка будет действовать до 25 декабря. Добро пожаловать!

Просмотров: 156 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0