Главная » 2021 » Август » 2 » Книжная выставка- знакомство: "Лекарство под ногами"
Книжная выставка- знакомство: "Лекарство под ногами"

На земле произрастают тысячи разнообразных растений среди них - большое количество лекарственных. Белоярская сельская библиотека-филиал подготовила для читателей книжную выставку- знакомство: "Лекарство под ногами". Цель которой, познакомить с лекарственными растениями Саратовской области, чем они полезны, какие болезни лечат с их помощью. Букет из них дополняет выставку: ромашки, тысячелистник, зверобой, цикорий, календула, полынь горькая, синеголовник плосколистный. Как гласит народная пословица: "Деньги потерял-ничего не потерял, время потерял- много потерял, здоровье - потерял - всё потерял". Книги в помощь всем, кто не хочет " потерять всё".

Просмотров: 129 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0