Главная » 2021 » Август » 23 » Книжная выставка «Трехцветный стяг–символ Родины»
Книжная выставка «Трехцветный стяг–символ Родины»

Дорогие друзья! 22 августа мы будем отмечать День Российского флага.Этот праздник неразрывно связан со становлением Российского государства и остается мощной объединяющей силой наций и народностей России для дел и свершений во имя отчизны. К этому знаменательному событию в Новобурасской ЦБ организована книжная выставка «Трехцветный стяг–символ Родины». Красочные энциклопедические издания познакомят Вас не только с историей Российского флага. Здесь представлены книги и о других атрибутах государственной власти-гимне и гербе. Также можно узнать много интересного об истории развития Российского государства, его символах и наградах. Добро пожаловать!

Просмотров: 109 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0