Главная » 2021 » Июнь » 22 » Книжная выставка «Путь к великой Победе»
Книжная выставка «Путь к великой Победе»

22 июня наша страна вспоминает печальное событие – начало Великой Отечественной войны. Даже спустя 80 лет этот трагический день с болью отзывается в сердце каждого из нас. В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Путь к великой Победе», посвященная Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны. На выставке можно познакомиться с историческими документальными материалами. Народу-победителю посвящаются такие книги, как «Война. Народ. Победа», «Никто не забыт и ничто не забыто», С.С. Смирнов «Брестская крепость» и т.д. Представленные книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было дорого и свято. Они помогут подробнее узнать о начале Великой Отечественной войны, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории.

Просмотров: 116 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0