Главная » 2023 » Октябрь » 2 » Книжная выставка-просмотр "Мудрой осени счастливые мгновения"
Книжная выставка-просмотр "Мудрой осени счастливые мгновения"

1 октября мы будем отмечать особый праздник - День пожилых людей.
И конечно хочется чтобы не только в этот особенный день, но и всегда звучали самые добрые слова и пожелания, обращенные к людям, прошедшим большой жизненный путь и чтобы они были окружены вниманием и заботой не только родных и близких, но и общества и государства.
К этой важной и трепетной дате в Тепловской сельской библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр "Мудрой осени счастливые мгновения" для людей серебряного возраста. Литература на выставке представлена разделами: "Чтение для души" (современные и классические художественные произведения ); "Дорога к здоровью" (издания в помощь здоровому образу жизни), а для желающих сделать свой дом уютным и теплым, внести в домашний интерьер праздник и красоту, попробовать свои силы в рукоделии, кулинарии, парикмахерском искусстве и др. - издания раздела "Идеи для творчества".
Приглашаем читателей библиотеки посетить предпраздничную выставку и найти себе книгу по душе!

Просмотров: 45 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0