Главная » 2021 » Июнь » 18 » Книжная выставка "Подвиг великий и вечный"
Книжная выставка "Подвиг великий и вечный"

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби. Это день начала Великой Отечественной войны, который напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой собственной жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. К этой дате в Бурасской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Подвиг великий и вечный". Вниманию читателей предложены книги и брошюры, о Великой Отечественной войне, о героизме и самопожертвовании советских солдат, мужестве и стойкости простых советских граждан, а так же их воспоминания о том, как и где они узнали о Начале войны. Выставка предназначена всем, кто интересуется военной историей нашей страны.

Просмотров: 144 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0