Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Книжная выставка "Новый год у ворот"
Книжная выставка "Новый год у ворот"

Зима - чудесное, почти сказочное время года. Невероятной красоты снежинки кружатся в воздухе, великолепные расписные узоры рисует мороз на наших окнах, деревья стоят, словно заколдованы Снежной королевой, земля покрыта пушистым снежным покрывалом. Ведь не зря в народе зиму назвали волшебницей и красавицей. Это время года просто необыкновенное, оно вдохновляло поэтов на создание удивительных произведений. На зимнюю тематику написаны и произведения известных нам писателей. В Бурасской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Новый год у ворот", посвященная зимнему времени года. На ее полках вы найдете не только стихи и рассказы, но и зимние сказки и приключения известных писателей: "Щелкунчик и Мышиный Король" Эрнеста Теодора Амадея Гофмана, "Двенадцать месяцев" Самуила Яковлевича Маршака, "Снежная королева" Ганса Христиана Андерсена и другие. Здесь вы найдёте интересные статьи из периодических изданий про Новый год и, конечно же, книги и журналы, которые создадут то самое волшебное настроение, которого мы ждем от зимы. Вас ждут интересные книги и хорошее настроение!

Просмотров: 125 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0