Главная » 2021 » Июль » 1 » Книжная выставка «Наркотики-трагедия и боль»
Книжная выставка «Наркотики-трагедия и боль»

В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом , или проще – Международный день борьбы с наркотиками. В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Наркотики-трагедия и боль». Выставка направлена на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни, о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, завершающееся смертельным исходом; о социальном зле, которое наркомания наносит обществу; какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет». Выставка поможет расширить информационный кругозор читателя, книга всегда была лучшим средством воспитания души, познания жизни. Здоровье и счастье каждого в его собственных руках.

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0