Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Книжная выставка " Литературный календарь: Н.А.Некрасов"
Книжная выставка " Литературный календарь: Н.А.Некрасов"

Николай Алексеевич Некрасов - один из самых известных поэтов Х|Х века. Его произведения издавна входят в школьную программу. Огромен вклад Некрасова в русскую литературу и общественную жизнь в качестве редактора журналов " Современник", " Отечественные записки".В 2021 году отмечается 200- летие со дня рождения автора. В Центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка " Литературный календарь: Н.А.Некрасов" с подразделами " Великое наследие" и "Слово о поэте". Читатели могут познакомиться с критическими статьями о творчестве поэта и воспоминаниями о нем .На выставке также представлены произведения в различных изданиях.

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0