Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Книжная выставка «Конституция-основной закон государства»
Книжная выставка «Конституция-основной закон государства»

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Это один из значимых государственных праздников России, который посвящен принятию основного закона Российской Федерации.
В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Конституция-основной закон государства».
На выставке представлен официальный текст Конституции РФ, книги, журналы и другие материалы, рассказывающие об истории государства, принципах современного государства, а также правах и свободы человека и гражданина.
Знакомство с материалами выставки поможет читателю расширить свои знания о конституционных основах нашего государства и своих правах непосредственно.
Ждем вас в библиотеке для более детального ознакомления с книжной выставкой.

Просмотров: 62 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0