Главная » 2023 » Октябрь » 30 » Книжная выставка «Книжный мир Православия»
Книжная выставка «Книжный мир Православия»

С целью осуществления духовно-просветительской деятельности в Аряшской сельской библиотеке -филиал была организована православная книжная выставка «Книжный мир Православия».
Как объяснить ребенку на доступном языке суть православной веры, Кто такой Бог, что такое Причастие, зачем ходить в храм и молиться? Ответить на эти вопросы помогут представленные на выставке книги из раздела «Азы православия». В разделе «Жития святых» собраны жития наиболее известных святых, пересказанные живым, красочным языком так, что они будут понятны даже самому маленькому читателю. О внимании и строгости к словам, даже мысленно произносимым; о благодарности и милосердии; о силе молитвы и о чтении Евангелия; об отношении к каждому человеку как образу Божию повествуют книги православного автора Александра Торик, представленные в разделе «Через слово созидается душа ребенка».
Ждём вас в нашей библиотеке!Выставка действует до 17.11.2023 года.

Просмотров: 43 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0