Главная » 2021 » Август » 23 » Книжная выставка- фотозона "Судьба России мой край: страницы истории"
Книжная выставка- фотозона "Судьба России мой край: страницы истории"

Флаг - это один из ярких и красочных символов нашей символики. 22 августа -День Российского Флага, к этому важному празднику в Белоярской сельской библиотеке оформлена книжная выставка- фотозона "Судьба России мой край: страницы истории", история, величие и честь государства воплощаются прежде всего в его символах.Они вызывают в гражданах уважение к могуществу державы , заявляют о независимости страны. Из книг и брошюр представленных на выставке , можно узнать об истории флага и возникновения государственной символики России.День Флага России стал праздником всех граждан нашей страны.Отмечая этот торжественный день, каждый россиянин чувствует себя частицей великой державы, вызывая чувство гордости.Праздник помогает объединить народ на вечных ценностях - патриотизме и государственности.

Просмотров: 118 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0