Главная » 2021 » Июнь » 18 » Книжная выставка-экспозиция:" Война.Книга.Поколение."
Книжная выставка-экспозиция:" Война.Книга.Поколение."

В 2021 году исполняется 80 - летие начало Великой Отечественной войны к этой дате в Белоярской сельской библиотеке оформлена книжная выставка-экспозиция:" Война.Книга.Поколение."На выставке представлена информация о значении и итогах Великой Отечественной войны, представлены книги:"Подвиг народа"," Великая отечественная ...","Суровая правда войны", "Война.Народ.Победа.",Память", а также художественные произведения о войне К.Симонов "Живые и мёртвые", Б.Васильев "А зори здесь тихие" и другие. Материал, представленный на выставке, поможет заново пережить и прочувствовать трагедии и величие тех страшных и тяжёлых лет войны.

Просмотров: 153 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0