Главная » 2021 » Июль » 1 » Книжная полка "Скромность таланта Е.Я. Ильиной"
Книжная полка "Скромность таланта Е.Я. Ильиной"

Под рубрикой "Писатели-юбиляры 2021" к 120-летию со дня рождения русской писательницы Елены Яковлевны Ильиной (1901-1964) в Тепловской библиотеке оформлена книжная полка "Скромность таланта Е.Я. Ильиной", на которой представлены книги "Четвертая высота" (о героической и трагической судьбе Гули Королевой), "Неутомимый путник" (о детстве и юношестве Карла Маркса) и цитаты из главной книги в творчестве Е.Я. Ильиной "Четвертая высота". К 95-летию со дня рождения русского писателя Владимира Осиповича Богомолова (1926-2003), служившего в годы Великой Отечественной войны в военной разведке в звании лейтенанта, в нашей библиотеке оформлена книжная полка "В. Богомолов. За ваше завтра...", здесь вы можете прочитать книги "Момент истины", сборник "Сердца моего боль", повесть "Иван" и познакомиться с известными цитатами автора. Приглашаем заглянуть на книжную полку писателей-юбиляров!

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0