Главная » 2021 » Август » 2 » «Книга и спорт – движение вперед!»
«Книга и спорт – движение вперед!»

Здоровый образ жизни, движение, физкультура и спорт прочно входят в нашу жизнь. Спорт приносит здоровье и радость, особенно детям… Что такое спорт? Для ребенка, который гоняет мяч во дворе с друзьями — захватывающая командная игра. Для того, кто смотрит с родителями трансляцию Олимпийских игр или футбольный матч — азартное зрелище, заставляющее сердце биться быстрее. А те, кто начал заниматься спортом серьезно знают, что спорт — это настоящий труд — и тяжелый, и приятный... Об истории проведения первых Олимпийских игр, о спортивных героях, о разных видах спорта юные читатели смогут узнать из книг и журналов, представленных на выставке «Книга и спорт – движение вперед!», оформленной в Тепловской библиотеке в дни проведения летних Олимпийских игр в Токио.

Просмотров: 107 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0