Главная » 2021 » Ноябрь » 15 » К 75-летию со дня рождения Саратовского писателя Муллина М.С.
К 75-летию со дня рождения Саратовского писателя Муллина М.С.

Елшанская библиотека-филиал приняла участие в Региональном дне чтения «Давай читать, Губерния!», к 75-летию со дня рождения Саратовского писателя Муллина М.С. Михаил Муллин считается одним из лучших современных авторов не только в Москве, в Саратове, но и за рубежом. Автор стихов, рассказов, фантастических повестей, юмористических, сатирических и детских произведений, афоризмов, сценариев для мультфильмов и комиксов. Юные читатели библиотеки прочитали стихи «Дятел», «Чижик», «Светлячок», сказку «Синичка чио-чио-синь». Произведения саратовского писателя были представлены на выставке «Это я устроил дождь».

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0