Главная » 2019 » Апрель » 1 » Инсценировка сказки Ш. Перро «Красная шапочка»
Инсценировка сказки Ш. Перро «Красная шапочка»

2019 год объявлен в России годом театра. Благодаря театру ребенок познает мир не только умом, но и сердцем и выражает свое собственное отношение к добру и злу. Театрализованная деятельность помогает ребенку преодолеть робость, неуверенность в себе, застенчивость. 26 марта библиотекарь и учащиеся 2 класса Рыбакова Софья и Пастухова Варвара показали детям детского сада с.Елшанка кукольную инсценировку сказки Ш. Перро «Красная шапочка». Малыши с удовольствием смотрели сказку, сопереживали сказочным героям. И артисты, и зрители получили яркие впечатления и положительные эмоции! Затем дети отвечали на вопросы викторины «Поиграем в сказку», подготовленной воспитателем Л.В. Косачёвой и библиотекарем Т.В. Фомичёвой, читали наизусть любимые стихи.

Просмотров: 237 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0