Главная » 2021 » Июль » 1 » Информационный материал о его жизни и творчестве "Яркий свет жизни Б.В. Дедюхина".

Дедюхин Борис Васильевич (1931-2005), писатель, член Союза писателей России, лауреат Литературной премии Саратовской области им. М. Н. Алексеева и Саратовской областной литературной премии «Золотой колос». К 90-летию со дня рождения саратовского прозаика Б.В. Дедюхина в нашей библиотеке на стенд "Литературный календарь. 2021 год." оформлен информационный материал о его жизни и творчестве "Яркий свет жизни Б.В. Дедюхина". А также оформлена выставка книг "Б.В. Дедюхин. Писал правду без всякой хитрости" ("Чур меня, "Иду на вы", "Приз Элиты", "Крэк") и произведений писателя-юбиляра из журнала "Волга-21 век" для юных и взрослых читателей. Тепловская библиотека принимает участие в региональной акции "Давай читать, Губерния!", инициатором которой является "Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина". Читатель библиотеки Яна Задорожнова прочитала отрывок из повести Б.В. Дедюхина "Крэк" о необыкновенной и драматичной судьбе лучшего русского скакуна страны.

Просмотров: 139 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0