Главная » 2021 » Июнь » 22 » Игра-путешествие по страницам книг А. Волкова "В город чудный, изумрудный..."
Игра-путешествие по страницам книг А. Волкова "В город чудный, изумрудный..."

В Тепловской библиотеке прошла игра-путешествие по страницам книг А. Волкова "В город чудный, изумрудный..." с младшей группой школьного оздоровительного лагеря. Провели медиа беседу об авторе "Кто придумал изумрудный город?" и обзор у выставки "Волшебный мир книг А. Волкова", а затем отправились в сказочную страну, в Изумрудное королевство. Но у ворот Изумрудного замка страж ворот Фарамант преградил дорогу и не хотел впускать ребят пока они не ответят на его сложные вопросы и задания. Пришлось вспомнить все моменты сказки и помочь Элли и ее друзьям попасть к Гудвину, отвечая на вопросы викторины «Знатоки сказки Александра Волкова», а так же получить приз в музыкальной игре "Шляпа Бастинды". Все закончилось хорошо, ребята спели "Песенку друзей" и взяли почитать интересные книжки.

Просмотров: 101 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0