Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » "Громкие чтения" для воспитанников детского сада «Почитаем вместе»
"Громкие чтения" для воспитанников детского сада «Почитаем вместе»

5 сентября библиотекарь с.Аряш организовала «Громкие чтения» для воспитанников детского сада «Почитаем вместе». Цель мероприятия- научить детей активно слушать,чтобы расслышать и понять прочитанное,познакомить ребёнка с существованием словесного искусства,вызвать интерес,любовь и тягу к книге. Встречу с воспитанниками детского сада,библиотекарь посвятила творчеству отечественного писателя Юрию Дмитриеву и чтению его рассказа «Красный и зелёный».Ребята внимательно слушали о жизни насекомых,отвечали на вопросы по содержанию прочитанного.В завершение нашей встречи ,дети совершили путешествие в океанские глубины,познакомились с обитателями морей и океанов.

Просмотров: 199 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0