Главная » 2021 » Июнь » 15 » День России
День России

12 июня главный государственный праздник нашей страны-День России,день становления новой российской государственности,утверждения демократических ценностей.Аряшская сельская Библиотека-филиал подготовила выставку «Россия:история и символы».Экспозиция книжной выставки включает журналы,книги,информационные плакаты посвящённые богатейшей истории нашей страны,развитию российской символики.Читатели смогут познакомиться с биографией и подвигами Александра Невского,великого полководца Древней Руси.Благодаря мудрости и дипломатическому искусству князя Александра,Русь достойно выдержала все тяжелейшие испытания.Вся деятельность Александра Ярославович определялась любовью к своему народу и преданностью вере отцов.Эти величайшие ценности актуальны и в наши дни.

Просмотров: 123 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0