Главная » 2023 » Октябрь » 18 » День отца
День отца

День отца - праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. ​ Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются, ​ День отца был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года. День отца отмечают в третье воскресенье октября, в 2023 году эта дата приходится на 15 октября. Было бы несправедливым не отметить роль папы в воспитании детей поэтому накануне праздничного события в Лоховской сельской библиотеке – филиале была оформлена книжно – иллюстрированная выставка «Для пап и детей» посвященная этому дню.

Просмотров: 51 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0