Главная » 2021 » Декабрь » 28 » День многодетной семьи в Динамовской библиотеке
День многодетной семьи в Динамовской библиотеке

На Руси издавна семья была почитаема и оберегаема, потому что именно здесь происходит рождение, становление и формирование личности человека. Более того, именно семья является колыбелью величайших чувств - любви, взаимопонимания и ответственности. В преддверии празднования Дня многодетной семьи, в Динамовскую сельскую библиотеку-филиал была приглашена семья Куликовых, являющаяся давним другом нашей библиотеки. Данная семья на протяжении всего года принимала активное участие в жизни библиотеки, участвовала в различных мероприятиях и акциях: «Вечный огонь в нашем сердце», «Читаем всей семьей» и др. Библиотекарь поздравила многодетную семью с праздниками. Пожелала им счастья и радости, благополучия и исполнения сокровенных желаний в новом году. В подарок семья получила сладкие новогодние подарки. Первые шаги на пути к книге ребёнок делает вместе с родителями. Именно в семье рождается читатель. Читающий ребёнок – счастливая семья; счастливая семья – благополучное общество; благополучное общество – процветающий поселок!» Пусть в каждом доме всегда будет уют, мир, гармония, тепло и светло от детских улыбок! Огромного материнского счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

Просмотров: 268 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0