Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Чернышевская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональной Акции «Давай читать. Губерния»

Чернышевская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональной Акции «Давай читать. Губерния», инициатором которой является ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина». Акция посвящена 75-летию со дня рождения Михаила Семеновича Муллина, талантливого поэта, прозаика и журналиста, члена "Ассоциации Саратовских Писателей" и члена "СП России", лауреата многих Всероссийских престижных литературных премий. М.С. Муллин писал стихи, сказки, фантастику, юмористические и сатирические рассказы для детей, эпиграммы, афоризмы и сценарии для мультфильмов и комиксов. Считается одним из лучших современных авторов не только в Саратове и Москве, но и за рубежом. В мероприятии приняли участие Музалевская Виктория и Малшева Камила . Они прочитали вслух сказку М.С. Муллина "Синичка Чио - Чио -Синь".#Давайчитатьгуберния, #писателиюбиляры,#саратовскиеписатели.

Просмотров: 103 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0