Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » час памяти «Мы против террора.Беслан.Боль и скорбь...»
час памяти «Мы против террора.Беслан.Боль и скорбь...»

3 Сентября 2019г.библиотекарь Аряшской библиотеки для учащихся 5 класса,провела час памяти «Мы против террора.Беслан.Боль и скорбь...»Приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребят познакомили с событиями тех страшных сентябрьских дней 2004года, когда группа террористов захватила в Беслане школу 1. В результате этого теракта погибло 334 человека, большинство из которых были дети. Во второй части мероприятия, библиотекарь рассказала о том, что такое терроризм, террорист, экстремизм, как себя вести, оказавшись в чрезвычайной ситуации. В завершение мероприятия была объявлена минута молчания в память о жертвах бесланской трагедии.

Просмотров: 205 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0