Главная » 2019 » Апрель » 1 » "Библиотека и книга в 21 веке"
"Библиотека и книга в 21 веке"

В Тепловской сельской библиотеке -филиале оформили библиотечный плакат-вопрос "Какие тайны скрывает сказка "Три Толстяка" и оформили выставку книг, периодики и биографического материала "Время волшебников не прошло..." к 120-летию со дня рождения Ю. Олеша. С учащимися 6 кл. провели литературный час "Ю. Олеша. Одесский сказочник", в рамках мероприятия провели беседу-обзор у выставки "Время волшебников не прошло..." "Ю. Олеша: о главном в человеке..." и викторину "Угадай героев сказки "Три толстяка". 22 марта провели в библиотеке в рамках регионального дня чтения "На пользу детям создана" литературный экскурс "Библиотека и книга в 21 веке" с учащимися 8 кл. К мероприятию оформили выставку-просмотр книг и периодических материалов "Библиотека и время: новые реалии..." и провели беседу-обзор у выставки "С книгой по жизни...", провели беседу о правилах пользования СБА библиотеки. В преддверии весенних каникул оформили книжную выставку-призыв "А вам слабо прочесть?" с разделами: "Интеллектуальная книга", "Нескучная классика", "Самая читаемая книга" и провели беседу-обзор "Хит-парад любимых книг".

Просмотров: 300 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0