Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Беседа с подростками и молодежью по продвижению программы "Пушкинская карта"
Беседа с подростками и молодежью по продвижению программы "Пушкинская карта"

Сотрудники Тепловской сельской библиотеки-филиала продолжают проводить коммуникационные беседы с подростками и молодежью по продвижению программы "Пушкинская карта", знакомить их с правилами регистрации, получения и ее использования.
В ноябре, в библиотеке демонстрируется краеведческая выставка-путеводитель по учреждениям культуры и искусства г. Саратова, доступным по Пушкинской карте "Саратов культурный. Книгопутешествие", на которой представлены издания: "Саратовский академический театр оперы и балета", "Областной драматический" А. Кириллова, "По залам радищевского музея" и др., а также "Список учреждений культуры в Саратовской области, которые входят в программу "Пушкинская карта". Для читателей библиотеки проводятся обзоры у выставки, показ медиа презентации "Театры и музеи Саратова", раздаются буклеты и памятки на тему "Пушкинская карта: все, что важно знать", а также знакомим с перечнем мероприятий из "Афиши Пушкинской карты Саратова".

Просмотров: 39 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0