Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » "Ангел памяти"
"Ангел памяти"

3 сентября в 12 часов дня в Районном Доме культуры прошло мероприятие "Ангел памяти", посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, подготовленное центральной библиотекой совместно с Домом культуры и Домом кино. Мероприятие прошло в форме литературного видеоколлажа, ведущими которого были   библиотекари Павлова Марина Николаевна и Косова Анастасия Павловна.Перед началом мероприятия они раздавали памятки "Вместе против террора".

Приглашенным на мероприятие, учащимся и преподавателям школ №1 и №2, студентам техникума агробизнеса был преподнесен материал о наиболее крупных террактах, которые унесли большое количество жизней россиян: взрослых и детей. Это теракты в Беслане, Москве ("Норд Ост"), крушение самолета  над Синайским полуостровом.  Солистка группы "Киви" Салухова Настя спела проникновенную песню ангела (погибшего ребенка), обращенную к родителям и всем живущим на земле людям. Услышанное и увиденное в этот день станет напоминанием подросткам о зыбкости спокойствия в нашем сложном мире.

Просмотров: 282 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0